Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по маркам » Тюнинг Китайцев » Тюнинг и моды Амулета
Тюнинг и моды Амулета
MatrikДата: Вторник, 03.04.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Я решил создать темку о тюнинге Амулета! Если кто увидит, или услышит о модификациях, то пишите! Появились ли спец.обвесы, или кто-то занялся чип-тюнингом...вообщем дерзайте! Я в Марте беру "китайское такси" и сразу начну изменять его внешность! Начну пожалуй с переднего бампера. китайцы переделывают Honda NSX в Ferarri F50! Токо я немогу понять: какой материал обрабатывают эпоксидкой? Паралон?! И ещё: Chery Amulet - это же почти (сделан на базе) Seat Toledo! Не знаю на счёт ТТХ но вполне может быть, что обвесы для Толедо подойдут и к Амулету! Никто не пробовал? Также я хочу спросить на счёт двигателя: можно ли увеличить его мощьность? Сложно ли из 8-ми сделать 16-ти клапанной? И реально ли увеличить его обьём? Заранее спасибо :!:
 
kraiclerДата: Вторник, 03.04.2012, 10:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное,это мало относится к тюнингу, но все же....
У меня скапливается огромное кол-во всякой мелочевки. Нужной причем. Типа дисков, визиток, лампочек, запрядников и т.п. В других машинах я все это убирал в бардачек или в подлокотник. Теперь подлокотник убрали, ну а в бардачек влезает только носовой платок , и то половина. Кто-нить ставил в калининградскую сборку подлокотник??? Я перепробовал уже много всяких, не подходят
 
KenzoДата: Вторник, 03.04.2012, 10:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Из моего тюнинга:
1. Газовое оборудование с фазированным впрыском.
2. Ксенон на дальний и ближний свет.
3. Частичная шумоизоляция
4. Замена акустики и головного устройства.
5. Тонировка.
6. Брызговички.
 
Форум » Тюнинг по маркам » Тюнинг Китайцев » Тюнинг и моды Амулета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь