Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по категориям » Салон » Тахометр
Тахометр
лолаДата: Среда, 08.02.2012, 12:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Как установить тахометр в мошину без него? Например Газ 2410.мне сказали что можно и самой поставить, там правда есть пару способов как это сделать.но тут то надо и что-то понимать в электронике, то тогда что-то может получиться, а если нет то дорога в автосервис. Насколько я поняла то просто кидаешь + и - на катушку и на свет и все, также слышала о подключении тахометра к стартеру (незнаю как это все будет работать, но факт есть факт). а что вы мне посоветуете ? как мне быть в этой сутиации??
 
MatrikДата: Среда, 08.02.2012, 12:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщето существуют разные тахометры и разные машины, какой именно тахометр ты хочешь установить? Машина - газ 2410? я кагда ставил тахометр (автогейж) то подключал зелёный провад к минусовой клемме катушки зажигания, красный и чёрный на питание и белый провад на свет подключил от подсвета прикуривателя
 
kraiclerДата: Среда, 08.02.2012, 12:44 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Тем более при покупке тахометра, там есть инструкция как ставить либо много документов в инете, которые подробно описывают как ставить. или же просто можно обратится в автосервис
 
Форум » Тюнинг по категориям » Салон » Тахометр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь