Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по категориям » Салон » Чехлы или фартуки?
Чехлы или фартуки?
KenzoДата: Четверг, 03.05.2012, 10:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто чем покрывает своим сидения? Все время сомневался в том, что выбрать... либо чехлы либо просто тряпичные накладки, которые стоят как 1\20 чехлов. Кто как привык делаТЬ? Мне удобнее купить чехлы, так как они не спадают! А тряпичные накладки постоянно собираются в одном месте или спадывают на пол, а потом стирать! я кстати даже забываю что у меня чехлы на машине стоят, там такая тональность чехлов прямо под родной цвет, очень удобно и забываешь вообще что ТАМ в случае чего другой цвет поставить можно=)
 
MilariДата: Четверг, 03.05.2012, 10:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Только чехлы! Никаких накидок и фартуков, только правильные эргономичные чехлы, приятно и полезно для спины и сам водитель и пассадиры не устанут. Вот только не самошив ставьте, а родные, заводские или фабричные.
 
klimerДата: Четверг, 03.05.2012, 10:39 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше - уход за оригинальным материалом А по сабжу - если чехлы - по-настоящему качественные, то почему бы и нет. Все равно, отталкиваться надо от того, какая именно необходимость в подобном. И уже исходя из этого, принимать решение - легкие фартучки ли же чехлы
 
bkproectДата: Понедельник, 06.07.2020, 16:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
супер

https://new-life.kiev.ua/ua/
 
Форум » Тюнинг по категориям » Салон » Чехлы или фартуки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь