Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по категориям » Аэрография » Пинстрайпинг
Пинстрайпинг
kraiclerДата: Четверг, 29.09.2011, 14:46 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
тюнинг существует уже не первый год. многие хотят просто рисунком выделиться с толпы. и это все дело називается - Пинстрайпинг. Это умение рисовать разноообразные узоры с помощью специальных кистей.в основном с помощью пинстрайпа выделяют детали, но иногда доходит и до фанатизма, зарисовывают всю площадь детали или целового корпуса автомобиля
пользоваться можно всего то специальными кистями , а краска по идее обычная автомобильная, гуаши же на долго не хватит))
но пинстрайп прижился не только в автокультурах, темже способом наносят краску и на велосипеды, мотоциклы и прочаю утварь, ради красоты
давайте всдесь розкажем кто что и где рисовал?! а также кто что и где собирается рисовать
 
KenzoДата: Четверг, 29.09.2011, 14:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот видел как полность розрисовывать под капотом ! там где детали и сами детали!!круто рисуют, вот бы мне кто нарисовал. я то хочу но все же я не художник а авто испортить не охота...
 
MilariДата: Четверг, 29.09.2011, 15:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет форумчане)..подскажите где можно технику рисования посмотреть...предварительно должна же быть какая то разметка для рисунка и симетрии.. и кисти..где такие взять хоть одну!!.. у меня тонкая длинная кисть.. линия прерывается(
очень сеюе хочу сделать классную штуку на авто. но пока тренируюсь да и рисунко м как не определилась
 
Форум » Тюнинг по категориям » Аэрография » Пинстрайпинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь