Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по маркам » Отечественные авто » Подсветка
Подсветка
лолаДата: Четверг, 13.10.2011, 12:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите плиз, видела недавно машину с подсветкой днища, понравилось очень, нашла недорогие на некоторых сайтов, там же ангельские глазки присмотрела, кто что скажет? как вы к такому тюнингу относитесь? и делали ли вы сами такой тюнинг? если кто то что подобное делал то напишите описание. также интересует сколько это может вылится по финсам? всем большое спасибо! я буду очень рада вашим советам
 
KenzoДата: Четверг, 13.10.2011, 12:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно скажу, идея хорошая, но есть один минус: штрафуют мусора, но если им на глаза не попадаться, то все будет отлично.Посмотрел сайты, да действительно там они дешевые.. бери,я думаю все будет нормально и по качеству и по деньгам
 
klimerДата: Четверг, 13.10.2011, 12:27 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
ну для гаишников отдельно кнопочку можно вывести))), увидел вдалеке и выкл. А вообще на сколько штрафы большие? сам не попадался т.к. без подсветки езжу, с другом катался и эти ДПСники тормознули, и около 400гр заплатил, много это или нет, не знаю, за то знаю одно, отвел кнопочку, и стало легче.
Типо мусор увидал в дали подсветку, а ты подъехал и вырубил, пусть попробует доказать что она была включена
 
Форум » Тюнинг по маркам » Отечественные авто » Подсветка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь