Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по маркам » Тюнинг японцев » нужен совет для авто sypra
нужен совет для авто sypra
лолаДата: Пятница, 23.09.2011, 16:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
посоветуите пожалуста ! вот недавно я себе купила sypru автомат 3 л. конечно не могу ей на радоваться!!! ну хочется сделать ну просто шикарным авто и в тоже время такой лапочкой!! с чего начать пока бюджетный тюнинг ? обвес и аэрография уже есть ! хочется ей еще что то сделать !! хочу усовершествовать ее.
зарание спасибо!
 
klimerДата: Пятница, 23.09.2011, 16:54 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Так если есть обвес и аэрография, зачем бюджетный тюнинг? Просто я так понимаю остаеться салон, музыка, движок, ходовая и т.д. Ну вообщето если это supra то там уже салон такой, что мама не горюй, и портить его не советую, двигатель и все остальное тоже в полном порядке на ней. Просто вопрос не понятен, ты купила себе supru на автомате с обвесом и аэрографией, и хочешь делать тюнинг, и скорее всего того, что находиться под капотом, тогда вопрос зачем автомат брать? Напиши что конкретно ты хочешь.

Сообщение отредактировал klimer - Пятница, 23.09.2011, 16:57
 
KenzoДата: Пятница, 23.09.2011, 16:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Начни со смены аэрографии
А ваще кому что надо. Я бы начал с музыки (в случае автомата ей бы и закончил)Кстати, по поводу автомата... Коробка выдерживает тюнинг до 600-800л.с. Думаю не так уж и мало! Я имею в виду именно на Supra...
 
Форум » Тюнинг по маркам » Тюнинг японцев » нужен совет для авто sypra
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь