Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по маркам » Тюнинг японцев » кенгурятники
кенгурятники
klimerДата: Пятница, 20.04.2012, 15:29 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто что думает про них? я имею ввиду настоящие кнгурятники а не то что вещают на дешевые машины с целью показа, настоящая защита должна останавливать животное на бегу ими=) ну вообще в астралии их придумали, это когда едешь по дороге и например кенгуру перебегает дорогу и многие машины их сбивают, а т.к. кенгуру весит не 40 кг машину в хлам сминает, (кенгуру правда тоже не сладко=)) поэтму начали ставить специальные приспособления для того чтобы машина не разбивалась сильно
 
KenzoДата: Пятница, 20.04.2012, 15:33 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Это все верно, так как удар приходится на укрепленную часть, но нам то в городе кого сбивать?? Я что то не пойму, думаю, что я тоже не стану применять такое приобретение. когда едешь не только по городу но и за городом, бывает что выпрыгивает какой нибудь заяц и перебегает, так вот вместо того чтобы не выкавыривать его из радиатора , достаточно просто протереть кенгурятники=)
 
kraiclerДата: Пятница, 20.04.2012, 15:34 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая защита нужна на внедорожниках , которые используются в основном для охоты, а не в повседневной жизни.Так как в ДТП с пешеходами это смертельное оружие. Бампер от ремонта все-равно не спасет.Но за бампером потянет и радиаторную решетку и капот.А пешеходы бегают везде.Для них правил нет и они ничего не бояться.
 
PolishukДата: Понедельник, 13.02.2023, 16:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тут сам уже задумался поставить нормальный кингурятник. Только не уверен по закону разрешинно? Кто-то знает?
 
Форум » Тюнинг по маркам » Тюнинг японцев » кенгурятники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь