Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по маркам » Тюнинг немцев » Реставрация шаровых на BMW
Реставрация шаровых на BMW
klimerДата: Четверг, 16.02.2012, 00:06 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти год назад стал обладателем BMW и недавно пришлось столкнуться с такой проблемой, как Шаровые опоры.Для меня было сюрпризом, что привод в BMW можно купить только целиком, а стоимость сего счастья около 700 у.е. На одном из СТО рекомендуют сделать реставрацию и типа "будет ездить", на другом - говорят, что не дают никаких гарантий. Авто используется в хорошем режиме езды, иногда получает и под хвост. Кто что может посоветовать, кто сталкивался? Разумеется, что замена круче, но бюджет.
 
kraiclerДата: Четверг, 16.02.2012, 00:06 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
проехал более 7000 км, пока все отлично.
примерная схема реставрации была такова-менялись сухари, резинки долой, вытачивали верхушку на токарке и ...дальше технологию не знаю.
минусы-рискованно и пока опасаюсь, поэтому далеко от города на плохие дороги стараюсь не ездить, однако в городе сильно внимания не обращаю на дорогу-только люки объезжаю и лежаков на 40 км/ч.
плюсы-пропала расхлябанность, машина стала собранней и ...если все нормально будет, то больше замечаний к этой модели у меня не будет. все остальное нравиться.
 
KenzoДата: Четверг, 16.02.2012, 00:07 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
я делал реставрацию-просто покупал у официалов-их хватило на 5-6 тыс. и то расхлябанность появилась на второй тысяче.
возможно многим не понравиться, однако это пока единственный выход.
пишу это для обмена опытом. будем ездить дальше-будут проблемы-сразу сообщу.
 
Форум » Тюнинг по маркам » Тюнинг немцев » Реставрация шаровых на BMW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь