Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по маркам » Тюнинг немцев » Ауди
Ауди
kraiclerДата: Вторник, 11.10.2011, 14:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
У мня Audi A4 1.8 TFSI (160Hp). Хочу сделать чип тюнинг и помощней турбину, и хороший впуск и выпуск. Посоветуйте что для этого надо где делают желательно в сибири и скока по деньгам. И по конкретней можно узнать если я заказываю ABT мне просто прошивка приходит или новый блок управления, если прошивка то самому можно прошить иль не стоит? кто что подобное делал и какой результат? и главное вы сами это делали или все таки может какието знакомые или может в сервисе? буду очень ждать ваших советов
 
klimerДата: Вторник, 11.10.2011, 14:22 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю что за основу берется стандартный блок управления..не так ли? и на базе него шьется новая программа, только блок надо разблокировать наверное перед прошивкой. а так я сам не делал и незнаю даже. это просто мое предположение
 
KenzoДата: Вторник, 11.10.2011, 14:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
блок шьётся оч просто...разбираются мозги, вытаскивается микросхема и вставляется на её место другая, прошитая уже.
ну а впуск и выпуск, турбу я себе заказывал с ebay. Либо через форум ауди клуба, там есть люди занимающиеся поставками запчастей.и если не понимаете и незнаете как это сделать правильно то обратитесь к специалистам чтобы не испортить авто
 
Форум » Тюнинг по маркам » Тюнинг немцев » Ауди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь