Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по маркам » Тюнинг Китайцев » задние фонари
задние фонари
kraiclerДата: Вторник, 01.11.2011, 15:29 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! У меня вопрос - Кто-нибудь разбирал задние фонари, стекло снимали?
Тяжело разобрать задний фонарь?
Решил немного изменить а под стеклом, не там где круги ламп, вокруг кругов, отражатель волнистый стоит? гараже валяется покоцанный, ничего необычного в нем нет. Стекло, похоже, ставится на бесцветный герметик. Следовательно обычным промышленным феном можно греть и снимать?? подскажите кто знает. ну очень мне надо!!!
 
лолаДата: Вторник, 01.11.2011, 15:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Стекло к корпусу крепится не на герметике. В корпусе фонаря по периметру- канавка.Все вместе скрепляется непонятно чем, типа сильного растворителя. Стекло мне все таки сняли, правильнее -отломали, загнав острую отвертку в одном из углов и потом ведя ее между стеклом и корпусом с силой, но без фанатизма. В канавке корпуса остается красная гадость от растворенного стекла. Выковыривать из канавки бесполезно. На битом фонаре проводить такое издевательство можно, а вот на том, что стоит на машине я не рискну. Пластмасса- 3мм, лопнет легко при одном неверном движении. Вот как-то так.
 
KenzoДата: Вторник, 01.11.2011, 15:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не передумал поиздеваться над задними фонарями- даю наводку: есть в продаже универсальные модули "Хелла" для задних фонарей. Они есть в продаже -красные, хром, и то же самое, но со светодиодами.
 
Форум » Тюнинг по маркам » Тюнинг Китайцев » задние фонари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь