Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по маркам » Тюнинг Китайцев » звук
звук
kraiclerДата: Пятница, 28.10.2011, 12:58 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня на Амулетик, купил магнитолку толковую, Panasonic. В магнитоле все качества только положительные.Я слышал, что при выключении зажигания музыка вырубается, но стоит только нажать на кнопку ON/OFF она опять включается, и мало того, чудно играет без ключа.НО ПОЧЕМУ МОЯ МАГНИТОЛКА (при выключениии зажигания) выуулючается вообще!!! Умирает, и отказывается, что либо делать. Жми не жми на ON/OFF, а толку ноль... Как только повернул ключ, до заветного оживления приборной доски и писка самодиагностики, вот тогда музыка чудно начинает петь.поделитесь ОПЫТОМ, ведь наверняка кто-то с этим сталкивался.Как сделать музыку постоянной? как исправить???
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО....
 
MilariДата: Пятница, 28.10.2011, 12:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
у музыки два провода плюсовых .у машины один сейчас не помню цвета, но у тебя должно быть описание, определи цвета сам. тот провод что подходит на колодку с клеммами, зачисть не обрезая (1см) второй зачисть и прикрути к зачищенному, все тщательно заизолируй. Глохнуть будет только в момент когда заводишь авто, или выключаешь музыку сам.
 
MatrikДата: Пятница, 28.10.2011, 13:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
У многих машин (например на моей тойоте ) 4 положения ключа - выключено все .включены сервисные цепи (стеклоподъемники, прикуриватель, свет, магнитола и т.п.).Влючена цепь зажигания (загораются лампочки на приборке).Стартер.
В этом случае подключать рабочее питание магнитолы надо к цепи 2. У вас на амулетах только 3 положения (выключено все, включено все, стартер). Так что в вашем случае наверное действительно стОит соединимть оба провода питания магнитолы и подключить их к постоянному плюсу машины
 
Форум » Тюнинг по маркам » Тюнинг Китайцев » звук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь