Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по маркам » Тюнинг Китайцев » тюнинг задней подвески
тюнинг задней подвески
лолаДата: Суббота, 18.02.2012, 11:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята,давайте один раз и навсегда!
читала на многих ресурсах что многие меняли пружины задние на жигулевские,подкладки ставили и все такое.хочу проделать такую же операцию,кто с этим сталкивался,расскажите поподробнеее!!!!
да и подскажите мне пожалуйчта а какие задние амортизаторы на кукушку подходят, ну не оригинальные конечно.... мои с рождения текли, а поменять все времени не нашла, так почти полтора года и наездила
 
KenzoДата: Суббота, 18.02.2012, 11:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Взять пружины от классики с переда обрезать по длине родных и поставить масляные амо например от matizА .А еще рекомендую и перед исправить, снимаем стоки без лишних страхов, развал не регулируемый, снимаем проставки-отбойники-пыльники идем в магазин и покупаем силиконовые от девятки обрезаем на 1/3, т.е должно остаться 2/3 ставим и радуемся что больше перёд не пробивает.
 
MatrikДата: Суббота, 18.02.2012, 11:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
снимаем стоки без лишних страхов, развал не регулируемый, снимаем проставки-отбойники-пыльники идем в магазин и покупаем силиконовые от девятки обрезаем на 1/3, т.е должно остаться 2/3 ставим и радуемся что больше перёд не пробивает. пардон...обьясни на пальцах что конкретно режим и что покупаем?.....
 
Форум » Тюнинг по маркам » Тюнинг Китайцев » тюнинг задней подвески
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь