Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по категориям » Диски, шины » разварки
разварки
MatrikДата: Четверг, 17.11.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
недавно меня заинтересовал вопрос! что такое разварки? погуглили и вот что я понял..Что такое разварки? Разварки – это штампованные диски с вваренной полосой, для увеличения их ширины. зачемнужны разварки? я так понял для того что бы резину можно было сделать «домиком», в противном случае,если резина окажется шире диска, будет полный провал. Нет ничего хуже, чем покрышка выпирающая за пределы кузова.ну я так понял что есть минусы.
Полюс только один - это эстетический оригинальный вид.а вы как считаете?
 
KenzoДата: Четверг, 17.11.2011, 17:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Разварки очень красиво смотрятся на немецких машинах...
но делать их лучше не в кустарных условиях... а по сути просто диск становится шире.. и в прочности уступать не будет, при качественной сварке шов будет герметичным и с этим также проблемм нет..
 
kraiclerДата: Четверг, 17.11.2011, 17:04 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
развары кстати это не только для эстетического вида делается, но и ещё для того чтобы резину сделать "домиком". А это позволяет с более узкой резиной использовать более широкие диски или делать большее занижение или ставить большие проставки для увеличения колеи, так как колесо заходит в арку.
 
Форум » Тюнинг по категориям » Диски, шины » разварки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь