Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по категориям » Подвеска » подвеска для Тазов
подвеска для Тазов
kraiclerДата: Четверг, 26.01.2012, 12:34 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
нередко мы слышим вопросы, а что если поставить -30мм, а если -40..а если колеса 14, 15..16? что делать что выбрать, действительно угадать не всегда получается. можно поставить пружины сток колеса 15'
Пружины сток перед - 1.5 витка зад - 3 витка колеса 14' Пружины сток перед - 2 витка зад - 2 витка колеса 13' Пружины сток перед - 3.5 витка зад - 4 витка колеса 14' и т. д... но вот какие самые оптимальные?? и конечно же надежные??
 
лолаДата: Четверг, 26.01.2012, 12:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
самое оптимально - 50 я думаю...и конешно же не пилить а покупать норм пружины! и аморты есесно) так должно быть надежней и безопасней. чего и вам советую!
 
KenzoДата: Четверг, 26.01.2012, 12:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
если даже брать -70 то это вообще фигня..кто у нас делает пружины я незнаю, поэтому ребятам приходится еще обрезать лишнее, но можно сделать например пружины на заказ в "все на болтах", там хорошие ребята работают, делают по желанию подвеску, трансмиссии и двс для тазов..может кому инетересно будет)
 
Форум » Тюнинг по категориям » Подвеска » подвеска для Тазов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь