Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по категориям » Электроника » ProLumen и Philips, что лучше?
ProLumen и Philips, что лучше?
kraiclerДата: Вторник, 15.11.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Разница в цене около 30 у.е. Сейчас стоит Philips, советуют ProLumen, стоит ли? уж очень я не люблю корейцев. Проблема следующая - машина американец, свет ближний вообще никакой, знатоки одни сказали, что нужно менять блок управления и ставить лампы сильнее, другие же утверждают, что это не поможет, а просто можно поменять лапмы.... Что делать? какие все таки взять по лучше?? может кто то имеет опыт с теми и темы лампами и может мне подсказать какую брать а какую не стоит. просто не хочется то деньги на ветер выкиывать....
 
MatrikДата: Вторник, 15.11.2011, 14:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше филипс! думаю они отработают свои деньги.а сколько по времени старые лампочки отходили? есть у меня подозрения, что линзам пришёл конец...
какого года машина?
 
MilariДата: Вторник, 15.11.2011, 14:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы поступила следующим образом, нашла бы друга у кого такие же лампочки стоят ( посвежее должны быть), поствила бы к себе, посмотрела как светят, если лучше - лампы надо новые! Если так же - надо линзы смотреть, может им конец пришёл((
 
Форум » Тюнинг по категориям » Электроника » ProLumen и Philips, что лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь