Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по категориям » Электроника » Электрика
Электрика
kraiclerДата: Среда, 21.03.2012, 13:41 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Не работал обогрев заднего стекла, точнее работал постоянно и не отключался. Оказалось, что алгоритм обогрева в описании неправильно перевели. Написано, что при нажатии кнопки, обогрев включается, и сам, по истечении 8-ми минут отключается. Написанному НЕ ВЕРИТЬ!!!!! Оказывается, при первом нажатии, обогрев включается на постоянку, а нажав второй раз, отключается через 8-мь минут. Вот такая вот загагулина. Сам об этом случайно узнал из форума ИНКОМа по нашей машинке, попробовал, действительно работает как написали.
 
MilariДата: Среда, 21.03.2012, 13:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Обогрев заднего стекла один раз нажимаю и он через время сам выключается, время не засекал не знаю, а с остальным Бог миловал-работает. мне кажется, что китайская сборка немного отличается от того, что собирают в России.
 
KenzoДата: Среда, 21.03.2012, 13:43 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас менеджеры в салоне были продвинутые,они мне при покупке много чего обьяснили.
А про люк все знаете? Импулсное нажатие...полностью открыть,закрыть...5 положений угла открытия(без сдвига).Ну и автоматическое закрытие из любого положения,при повороте ключа в начальное положение.
 
Форум » Тюнинг по категориям » Электроника » Электрика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь