Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по категориям » Звук » Акустика в машине!
Акустика в машине!
KenzoДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу давно поменять аккустику в автомобиле, а не знаю какую поставить! Подскажите пожалуйста! Важна марка, мощность и каков звук! По мойму самая лудшая фирма из Российских - это пионер! У меня у самого стоит магнитола пионер, колонки пионер - 50 Ватт и еще в багажнике лежит пассивный сабвуфер!Играет классно
А кто куда колонки прячет? Вот некоторые в дверях вырезают отверстия, а может кто - нибудь в другие места ставит?
 
MatrikДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Колонки нужно врезать туда, где они не будут вам мешать, и откуда звук будет идти без помех. Пищалки ставить нужно впереди, бысы сзади автомобиля и по 1 - 2 колонки в двери впереди басы врезать
прикидывайте ,исходя из имеющихся у вас денег, а не по желаниям, и во-вторых - доверьте это профессионалам. Пользы однозначно будет больше
 
kraiclerДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:44 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Установить звук в машине не сложно самому. Для классики и ещи с ними рекомендую ставить в перед компонентные динамики, диаметр 13 дюймов, для лучшего звучания 17 дюймов в подиумы. На тыл лучше использовать четырехкомпонентные блины 6*9. Они и объем создадут и громкости добавят. Хорошо подобранные блины могут заменить небольшой сабик
 
Форум » Тюнинг по категориям » Звук » Акустика в машине!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь