Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по категориям » Звук » Cабвуфер
Cабвуфер
KenzoДата: Среда, 05.10.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
всем здраствуйте. вот я решился занятся тюнингом звучания в маем авто. задумаюсь об сабвуфере.Сабвуфер какой фирмы можно приобрести, чтоб и качественно и дешево? И где его разместить в машине?вот что знаю так это то что качества буферов с встроенным усилителем(активный сабвуфер)?Говорят-не очень
Сколько по цене?не греется?где продается?У меня колонки при сильном звуке хрипят,вот я и думаю-поставлю этот саб а колонки будут так же хрипеть...Придется и колонки менять...
буду ждать очень ваших советов
 
klimerДата: Среда, 05.10.2011, 16:49 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Сабвуфер должен быть сферической формы. Это - шар, диаметром примерно 40 см, который расположен в багажнике авто. Выбор такой формы неслучаен, т.к. всем уже давно известно, что чем у акустического оформления динамика острых углов снаружи больше, тем меньше дифракция звуковых волн и, соответственно, ровнее АЧХ колонки. Также еще пару моментов, крепеж в багажнике должен быть подвижным, если понадобится перевезти что-то габаритное, сабвуфер можно будет легко отодвинуть в сторону, не снимая. И наконец шумоизоляция!
 
MilariДата: Среда, 05.10.2011, 16:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
SPL рулит!!!Саб всего за 80$ номинальная мощьность 300 ватт.Ставить саб можно в фазоинверторном корпусе (магнитом вверх)это для тех кому нужен бас на самых низких частотах,кто слушает Hip-hop R.N.B. Rap,ну и обычно, для тех кто слушает клубняк.
 
Форум » Тюнинг по категориям » Звук » Cабвуфер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь