Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по категориям » Салон » Отделка деталей салона под карбон
Отделка деталей салона под карбон
лолаДата: Пятница, 21.10.2011, 12:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
как бы сделать отделку деталей салона под карбон.На примере корпуса освежителя "освежителя воздуха"=) Итак, имеем самый обычный освежитель воздух
Изначально зачищаем ,вырезаем стеклоткань, но может использоваться любая, с любым плетением.Мажем клеем и приклеиваем ткань к корпусу освежителя
Пропитываем отвакумированной смолой и обтягиваем пищевой пленкой без складок Далее выгоняем пузыри воздуха из-под пленки и даем высохнуть смоле
После того как смола высохла убираем пленку.Обрезаем лишнее получаем почти готовый результат, остается заматовать и покрыть лаком
вот такой вот вам примерчик! что вы об этом думаете?
 
KenzoДата: Пятница, 21.10.2011, 12:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
имел дело с настоящим углеволокном и скажу я вам уж очень это подделка похожа на него, для стайлинга вполне сойдет, но для механических деталей, для подкапотки не прокатит. Жесткости никакой и вес такая схема только увеличит. не думаю что если даже попробовтаь слепить из этой ткани деталь то она будет крепкой.
 
klimerДата: Пятница, 21.10.2011, 12:42 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Это уже интереснее обычной плёнки под карбон!
А что если из этой штуки делать копии деталей, а не просто облепливая уже имеющуюся?
хотя пример више очень хороший и очень полезный. возьму ка я себе на заметку!
 
Форум » Тюнинг по категориям » Салон » Отделка деталей салона под карбон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь