Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по категориям » Салон » кожа для салона
кожа для салона
klimerДата: Вторник, 04.10.2011, 17:55 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите мне,может кто знает что за кожу используют для перетяжки салона. Где купить можно? в приниципе я усведомлен что вообщето перетягивая салоны автомобилей используется специальная автомобильная кожа, т.к. обычная кожа не выдерживает перепадов температур, ерзанья пассажиров на сиденьях, воздействия солнечного излучения и агрессивных веществ (отработавших газов, пота и т. п.) А цена примерно 700-4000$ в зависимости от объема работы. правда ли это? кто то себе такое делал и какая будет примерная стоемость,но только чтоб и кожа нормальная и нормально все сделано?
 
лолаДата: Вторник, 04.10.2011, 17:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
если деньги есть - то кожу Карбон, естественно
Насколько я знаю, у каждого производителя наименование кожы в салоне свое.
У меня в кожа Montana - достаточно жесткая, что подходяще для полуспортивного авто. Я доволен.
Очень сильно нравится кожа у моего друга в авто в Audi 6 - прекрасное сочетание мягкости и комфорта.


Сообщение отредактировал лола - Вторник, 04.10.2011, 17:59
 
KenzoДата: Вторник, 04.10.2011, 18:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Совет могу дать - смысл кожы ставить вижу только в том случае, если кожа хорошего качества.
Иначе после 50 тыщ км кожа начнет стираться и терять свою форму, что еще хуже, чем ее просто нет в авто....
на втавки дверей я бы посоветовал поставить дерево, если позволяет стилистика салона. Дерево очень неплохо смотриться с кожей
 
Форум » Тюнинг по категориям » Салон » кожа для салона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь