Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по категориям » Салон » салон
салон
MatrikДата: Четверг, 01.03.2012, 12:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
есть проблема подскажите кто сталкивался... может выход кто подскажет .у меня стоит климат контроль , проблема с переключением режима работы ,т.е сломано ккрепление (шторка) перекрывающая поток воздуха, проблема в том что так не заклеишь не будет держаться, вообще реально заказать отдельно шторку или надо целиком в сборе заказывать ...
может кто знает у кого такая машинка на разборе ... 2007 год.

заранее всем спасибо
 
kraiclerДата: Четверг, 01.03.2012, 12:29 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с проблемой в автомобиле тианма дракон с системой охлаждения неработает печка и непрогреваетса двигатель.я грешу на термостат.если у кого есть какие либо соображения буду очень благодарен
 
KenzoДата: Четверг, 01.03.2012, 12:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
короче говоря я так понял климат контроль в наших машинах ставили редко - ну это и понятно с учетом качества подгонки ... но мне все равно пришлось разобраться как с электроникой самого блока ( спасибо китайцам простой как шаманский бубуен) так и с кинематикой. пришлось правда вытаскивать все на стол подключать и восстанавливать
 
Форум » Тюнинг по категориям » Салон » салон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь