Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по категориям » Тюнинг двигателя » Расточить с 1,5 до 1,8
Расточить с 1,5 до 1,8
KenzoДата: Среда, 09.05.2012, 12:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел узнать на сколько это вредно и потом как это сказывается на общем состоянии машины? н епридется мне ее потом каждые 3 месяца возить с капом на СТО:?
мне розказывали что расточить - то не проблема, только когда сточиться и время придет растачивать дальше то не будет зазора и придется капитальный ремонт делать! Ведь на автомобиле разрешается растачивать по мойму 3 раза, а потом капитальный ремонт двигателя!
 
MilariДата: Среда, 09.05.2012, 12:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я думаю если и стоит заморачиваться таким вот способом увеличения мощности двигателя, то как минимум стоит это делать в нормальных заводских условиях. Что бы и расточили и отхонинговали и т.п.
 
klimerДата: Среда, 09.05.2012, 12:20 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще растачивать исключительно запрещено. читайте ПДД! максиму что я видел это с 1,5 развинтили до 2 литров, то это делал такой профи .Поменяйте лучше движок Или машину. Заниматься такими штуками - более чем стремно - раз, дорого - два и непредсказуемо - три. В общем ,лучше не делать подобного.
 
Форум » Тюнинг по категориям » Тюнинг двигателя » Расточить с 1,5 до 1,8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь