Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по категориям » Тюнинг двигателя » тюнинг салона
тюнинг салона
klimerДата: Суббота, 17.03.2012, 11:56 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Снаружи машина мне нравится, а вот внутри...Пластик, цвета детской неожиданности, можно чем нибудь покрасить или обтянуть? У кого есть опыт поделитесь. Уродливый потолок как переделать. что бы в машину можно было садиться и не мучиться от того ужаса который сейчас.мне посоветовали обтянуть пластик можно карпетом в любом тунинх-ателье.Будет мохнатенькая обшивка.
А потолок вполне приличный.Цвет как во многих наше и ино марках
 
лолаДата: Суббота, 17.03.2012, 11:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
А я свой ховер тоже немного "затюнилa" - улучшилa звучание штатной системы, и сабвуфер поставилa Всё делалa максимально скрытно, чтобы не было ничего заметно, сабвуфер съёмный, сделанo своими руками по компьютерным расчётам и из готовых блоков-усилителей которые от 12 вольт питаются. aя его уже довольно давно, он всё ждал "свою" машину

Сообщение отредактировал лола - Суббота, 17.03.2012, 11:59
 
KenzoДата: Суббота, 17.03.2012, 12:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Звучание штатных динамиков я улучшил довольно просто - пропитал бесцветным лаком бумажный диффузор основных динамиков за счёт чего достиг два эффекта:
- улучшенное воспроизведение высоких частот в результате повышения жёсткости диффузора и получения гладкой твёрдой поверхности
- защиту от влаги, ведь динамики стоят в дверях, а внутрь попадает вода со стёкол.
Ну и сабвуфер помог дополнить звучание на низах, он у меня не очень громкий(не люблю когда по мозгам даёт), но качественный
 
Форум » Тюнинг по категориям » Тюнинг двигателя » тюнинг салона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь