Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по категориям » Выхлопная система » выхлоп
выхлоп
klimerДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:59 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
всем приветик! кажется настал час и мне испытать сверление в днище, и вроде бы с левой стороны, чуть дальше водительского сидения... кто то же об этотм уже писал? не знаю как правильно объяснить, но идет какое то странное рычание и как будто бы постукивание по днищу, это именно там, но визуально ничего не видно.. когда машина идет накатом, то звуки пропадают. неровность дороги никак не влияет, мне кажется это связано с глушителем, если я отпускаю газ и еду на холостых,без передачи-то звука нет. и звук усиливается с увелечением оборотов двигателя,до какого то определенного момента. хотелось бы узнать, какие меры были приняты и их эффективность?

Сообщение отредактировал klimer - Понедельник, 12.03.2012, 11:59
 
kraiclerДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:00 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такое с нуля происходит, облазили всё ни где не касается ничего,есть предположение что это косяк выхлопной системы потому что чем больше прогревается тем тише звук .
В месте под машиной которое Вы обозначили находится траверса, на которой крепятся торсионы и резонатор глушителя. может проблема быть в глушителе или крепеже
 
MilariДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
была сегодня в сервисе, по поводу непонятных звуков, издающих моим Маркушей! последние дни он звенел как колокольчик! ну так вот, "доктор" сказал, что пришел "Звездный пипец" катализатору. как выяснилось, скорее всего какая то его часть отгорела и теперь дребезжит издавая оглушительный звон Предложили делать операцию - разрезать, удалять и заваривать. Кто подскажет, чем это может грозить, относительно гарантии. Боюсь что если инкомовцы увидят последствия, а они их увидят, то могу слететь с гарантии....
 
Форум » Тюнинг по категориям » Выхлопная система » выхлоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь