Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по категориям » Выхлопная система » Система охлаждения и Отопления
Система охлаждения и Отопления
MilariДата: Пятница, 02.03.2012, 18:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Перестал греться двигатель! Конечно холодно,но не настолько. Обратил внимание на то, что во время движения стрелка температуры вообще лежит.Сразу разобрался hu is it .Снял воздухозаборник, слил антифриз с системы, через радиатор( сливная пробка на радиаторе со стороны водителя).Открутили два болта на 12 на корпусе термостата. Оказалось ,что уплотнительное кольцо клапана термостата вылезло наружу, и из-за этого антифриз шёл по большому кругу.Термостат идет под замену. На зиму рекомендую температуру открывания 92 градуса.А на лето стоит 82 градуса
что вы думаете по этому поводу?
 
kraiclerДата: Пятница, 02.03.2012, 18:24 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
о том как бысто будет прогреваться зима покажет!Должно хватить 10 минут.
Термостат на 92 градуса не нашёл.Усть только Wahler 3144.90 (90гр.),
и Vernet 3328.88 (88гр.),который я и взял.
Можно ещё поставить Nipparts J1531001 на 88 гр.
 
klimerДата: Пятница, 02.03.2012, 18:25 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос к знающим - сколько заливаеться Ож в брио литровый ? проблема такова : после аварии(меняли радиатор) залил литров 5 - и больше непоместилось , катался катался - еще долили литр и тд итд - в итоге уже 10 литров залили в сумме , сегодня машина быстро слишком прогревалась , плохо грела печка - долили еще литра 2 - все опять в норме - что это может быть ? это я так потихоньку заполняю систему охлаждения ? или она у меня куда то уходит ?
 
Форум » Тюнинг по категориям » Выхлопная система » Система охлаждения и Отопления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь