Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по категориям » Аэрография » Выбор цвета машины
Выбор цвета машины
kraiclerДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цвет автомобиля имеет не только эстетическое значение, но есть такие аспекты когда цвет имеет практическое значение, типа в черном авто будет летом жарче чем в белом и т.д. Чем автолюбители руководствуються при покупке авто?изучив статистику дорожных происшествий,ученые пришли к выводу, что черные автомобили попадают в аварии чаще машин других цветов. В ходе своего исследования специалисты проанализировали 130 тыс. аварийных случаев.Выяснилось, что наиболее рисковыми являются автомобили черного цвета – именно они чаще других оказываются виновниками ДТП. На втором месте в группе риска оказались машины серебристой окраски. А вот автомобили кремового цвета показали себя как наиболее безопасные. Но как утверждают специалисты, сам цвет к этой проблеме не имеет никакого отношения – все дело в особенностях характера водителей, которые его выбирают.
 
MatrikДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется в наше время наибольшее внимание уделяется тому, как машина смотрится в том или ином цвете. Жарко или не жарко - регулируется климатом или кондиционером; бесконтактная мойка убирает любую грязь и пр.Ну а если учитывать статистику по ДТП, например белые машины меньше попдают в аварии чем машины цвета мокрый асфальт и т.д., также это статистика по угону автомобилей, каких цветов авто больше угоняеться!!!
 
KenzoДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:07 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле на первом месте стоят авто жёлтого цвета (не белые), затем красного, потом... А потом не помню.В чёрном жарче не станет!!! Просто в отличии от белого кузов чёрного цвета нагрееться сильнее!!!
 
Форум » Тюнинг по категориям » Аэрография » Выбор цвета машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь