Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по категориям » Аэрография » Аэрография на двери!
Аэрография на двери!
лолаДата: Суббота, 31.03.2012, 20:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня есть аэрография на двери, а как ее убрать не знаю, точнее не аэрография, а наклейка! Боюсь, вдруг вместе с краской начнет отходить! Чем лудше убрать ее? Да у моего друга был печальный опыт! У него была на капоте наклейка, которая была как аэрография! Так он начал ее сдерать и вместе с краской! Ему потом объяснили, что это самоклеющеяся пленка и ее отдирать только специальными растворами!
 
KenzoДата: Суббота, 31.03.2012, 20:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Это самоклеющаяся пленка и ее удаляют с помощью обычного технического спирта и тряпки! Потихоньку начинаешь сдирать и тряпкой намоченной спиртом обтирать пленку! И тогда будет все нормально и не надо будет потом красить
 
MatrikДата: Суббота, 31.03.2012, 20:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
какой прикол в наклейках? если нет денег на аэрографию, то ездий просто так , на обычной машине , чистой так сказать, аэрографию делают люди , которые способны выделиться, либо готовы к вниманию окружающих .Наклейки называть аэрографией смешно, удалять такие наклейки нудно отпариванием и нагреванием, потом только со специальным раствором стягивают пленку с поверхности краски, это не вредит краске, но лучше делать в сервисе.
 
Форум » Тюнинг по категориям » Аэрография » Аэрография на двери!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь