Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по маркам » Тюнинг американцев » Какой фаркоп предпочитаете?
Какой фаркоп предпочитаете?
klimerДата: Среда, 25.04.2012, 11:25 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
На легковых машинах встречал только 2 вида: это обычный классический фаркоП и обычную петлю которую по чему то называют тоже фаркопом. Что стоит у вас? Или предпочтения? Да особо-то что выпендриваться, фаркоп и на шевроле фаркоп... Простой у меня заводской стоит, и не менял и нет смысла в этом по-моему. менять его очень проблематично, там по идее идет завязка на всю машину, т.е. труба по всей машине проходит, поэтому можно просто поменять его вид, ито, .. с кучей сварки=)
 
MatrikДата: Среда, 25.04.2012, 11:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
больше нравится петелька, менее видно , особенно если это нормальная машина а не совесткий автопром=) ,на жигулях все равно что сзади торчит=) Да ну, чем меньше и незаметнее фаркоп, чем эстетичнее выглядит машина. Хотя наблюдал аварию как-то, когда малолитражечка в пробке ткнулась в зад джипу - бампер малолитражки надо делать, а джипу удар пришелся в фаркоп - ни одного повреждения кузова.
 
kraiclerДата: Среда, 25.04.2012, 11:27 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Фаркоп еще называют пристань для ротозеев. Но есть и минусы,когда паркуешься в узком месте,можно кого-то зацепить.Здесь удобен съемный фаркоп. я думаю лучше не напрягаться на этот счет, у меня заводской и вполне нормально, если честно то даже забываю про него так как он практически никогда не понадобился мне... лучше оставить то что есть, если нету то забить на это....
 
Форум » Тюнинг по маркам » Тюнинг американцев » Какой фаркоп предпочитаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь