Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по маркам » Отечественные авто » Если таз ездить не умеет - пусть плавает!
Если таз ездить не умеет - пусть плавает!
KenzoДата: Четверг, 12.01.2012, 11:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
недавно я лазил по инету в поисках новых автомобильных новостях. и конечно нашел я шикарную новость которая меня очень впечетлила!Если таз ездить не умеет - пусть плавает! и я увидел 2105 сделаный как лотка! просто плавает и все. я был шокирован.наверное под таким лозунгом строился этот водоезд, или водоплав..незнаю как и назвать это чудо, внешне это 2105, а внутри это самодельная лодка)притом смотрится оооченб необычно. ну все таки не каждый день увидиш машину которая плавает!!
 
MilariДата: Четверг, 12.01.2012, 11:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
скоро летать начнет...тогда ваз будит секретным оружием!!!))))Хм прикольно, найти бы этого умельца да расспросить как он это сделал, уж оч хочется себе чёт подобное...так я тоже видел фотки и конечно же это очень не обычно
 
MatrikДата: Четверг, 12.01.2012, 11:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
А там точно озеро? У нас осенью дожди так поливали, что такие картинки как в инете можно было наблюдать во многих районах города. И плавали там не специально подготовленные, а обычные
 
Форум » Тюнинг по маркам » Отечественные авто » Если таз ездить не умеет - пусть плавает!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь