Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по маркам » Отечественные авто » турбокиты для ВАЗов
турбокиты для ВАЗов
KenzoДата: Среда, 23.11.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!заведомо извиняюсь за глупый вопрос .существуют ли в турбокиты для ВАЗов? расскажите подробнее пожалуйста про цены, сколько может стоить установка? на сколько это сложно?Ну самый оптимальный вариант, это своими ручками наверное.. но вот только реально ли это сделать все самому? кто то сам ставил?я знаю друг нарил что то подобное и ставил сам. сказал что там легко, главное все купить, а там рвсе можно и самому розобраться...
 
MilariДата: Среда, 23.11.2011, 15:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Ставили мне на 2112, сначало тупила жестко, все провода поперепутали, потом вроде разобрались.При езде по городу, 2 - 3 дня после установки. по среди дороги как вдавит!!! потом вообще глохнит. забыли свечи поменять Потом гудела страшно!!
оказывается там не плотно был прекручен четырёхдроссельный впуск «SVR». а так все есть и все реально))))


Сообщение отредактировал Milari - Среда, 23.11.2011, 15:59
 
klimerДата: Среда, 23.11.2011, 16:00 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
дорого? да нет почему, собрать мощный атмосферник куда дороже, а турбо киты у гладкова не так то дорого стоят + уже проверенные варианты так скзать горьким и не очень опытами) не забудь тормоза поставить и подвеску себе! а то как втопишь а потом затормозить не успеешь, не раз уже писали, главное на дороге безопасность)
 
Форум » Тюнинг по маркам » Отечественные авто » турбокиты для ВАЗов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь