Генеральный партнер ↓   
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Быстрый поиск тюнинга для:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг по маркам » Отечественные авто » Спойлер, зачем он нужен?
Спойлер, зачем он нужен?
KenzoДата: Среда, 25.04.2012, 11:21 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой вопрос: "Чем отличается большой спойлер от маленького?". И вообще зачем они нужны? Я думаю, что они отражают только интерьер автомобиля, а не что - то другое! Большая часть установленных на наших машинах спойлеров - вовсе и не спойлера. Они не помогают ничем, наоборот, вредят. Полезными являются только спойлера разработанные и просчитанные конкретно под машину, под ее динамику и т.п. А тратить деньги на ширпотреб - увольте, это бред. но вот чем он помогает автомобилю???
 
MilariДата: Среда, 25.04.2012, 11:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как это знает даже ребенок, что спойлер лудше для аэродинамики, он прижимает автомобиль к покрытию и он быстрее едит или развивает скорость! Большой больше прижимает, маленький меньше! Аэродинамика - это учение о движении тел в газообразной среде! Чем лудше аэродинамика, тем лудше автомобиль преодолевает сопротивление воздуха! Если у тебя обычный автомобиль, то маленький ставь, а если гоночный, то большой!
 
klimerДата: Среда, 25.04.2012, 11:23 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Спойлер нужен для того, чтобы автомобиль на поворотах прижимать к земле и не сокращать скорость, аэродинамика усилена спойлером. Вот так. это при условии что этот спойлер действильно спойлер=))) а не стоит на копейке с надписью стрит рейсер, он должен вшиваться в багажник точнее быть его продолжением и стоять там намертво
 
Форум » Тюнинг по маркам » Отечественные авто » Спойлер, зачем он нужен?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы форума

Опрос

В первую очередь Вы предпочли бы (тюнинг)?
Всего ответов: 72

Календарь